Sig. Lorenzo Dimo

Sig. Lorenzo Dimo

Direttore Commerciale

direzione@pec.dimcar.it
direzione@dimcar.it
Sig. Clemente Dimo

Sig. Clemente Dimo

Produzione

produzione@dimcar.it
Sig.ra Maria Antonietta Dimo

Sig.ra Maria Antonietta Dimo

Amministrazione

amministrazione@pec.dimcar.it
amministrazione@dimcar.it
Sig.ra Milena Dimo

Sig.ra Milena Dimo

Front Office

preventivi@dimcar.it
Dott. Silvano Cozza

Dott. Silvano Cozza

Commerciale

commerciale@pec.dimcar.it
commerciale@dimcar.it
Sig. Tommaso Lombardo

Sig. Tommaso Lombardo

Acquisti

acquisti@dimcar.it
Sig. Giuseppe Congedi

Sig. Giuseppe Congedi

Spedizioni

spedizioni@dimcar.it
Geom. Francesco Coletta

Geom. Francesco Coletta

Progettazione

progettazione@dimcar.it
Sig. Marco Schiavano

Sig. Marco Schiavano

Capo officina

 
Sig. Danilo Mauro

Sig. Danilo Mauro

Webmaster

webmaster@dimcar.it
Copyright Dimcar s.r.l. © 2018. Tutti i diritti riservati.
Dimcar s.r.l.
Via Taurisano 101, Z.A. 73059 Ugento (LE) Italy
Tel. 0833.955013 oppure 0833.955088
Numero Verde 800.677.233
Fax 0833.555481
info@dimcar.it
Cod.Fisc e P.Iva 03129830752
Reg. Imprese di Lecce - REA LE 200574
Cap. Soc. versato € 2.000.000,00
Quote Icon Prodotto aggiunto alla richiesta di quotazione.
Favorite Icon
Message Icon